Delhi (India)

Tarang Engineers
Email: delhi@rydair.in

Mumbai (India)

Nihal Enterprises
15C Govardhan Baug,
Manmala Tank Road,
Mahim, Mumbai 400016,
India

Mr Harshad Patil.
Mobile: 9324271581
Email: mumbai@rydair.in

Chennai (India)

Royal Envirotech
Email: chennai@rydair.in

Singapore

Airverclean Pte Ltd
61 Kaki Bukit Ave I, #03-19,
Shun Li Industrial Park,
Singapore 417943,

Tel: 65-67415800,
Fax: 65-67413935,
Email: enquiry@rydair.com
www.airverclean.com

Vietnam

PTH Manufacture Co
Email: Vietnam@airverclean.com
www.airverclean.com

Malaysia

Airverclean (M) Sdn Bhd
No: 31, Jalan 4/62D,
Medan Putra Business Centre,
Bandar Sri Manjalara Kepong,
52200 Kuala Lumpur.
Malaysia

Tel – 603 62776988 / 603 62776033
Fax: 603 62776402,
Email: jay@airverclean.com
www.airverclean.com
Contact Jay Lee 0122188899

UAE

AIRVERCLEAN FZC
A3-027 SAIF Zone
Sharjah, UAE

Tel: +971.6.5730822, +971.52.9577664
Fax: +971.6.5730877
Email: haider@airverclean.com
www.airverclean.ae

Oman

AIRVERCLEAN FZC
A3-027 SAIF Zone
Sharjah, UAE

Tel: +971.6.5730822, +971.52.9577664
Fax: +971.6.5730877
Email: haider@airverclean.com
www.airverclean.ae

Qatar

AIRVERCLEAN FZC
A3-027 SAIF Zone
Sharjah, UAE

Tel: +971.6.5730822, +971.52.9577664
Fax: +971.6.5730877
Email: haider@airverclean.com
www.airverclean.ae

Bahrain

AIRVERCLEAN FZC
A3-027 SAIF Zone
Sharjah, UAE

Tel: +971.6.5730822, +971.52.9577664
Fax: +971.6.5730877
Email: haider@airverclean.com
www.airverclean.ae

Lebanon

AIRVERCLEAN FZC
A3-027 SAIF Zone
Sharjah, UAE

Tel: +971.6.5730822, +971.52.9577664
Fax: +971.6.5730877
Email: haider@airverclean.com
www.airverclean.ae

Jordan

AIRVERCLEAN FZC
A3-027 SAIF Zone
Sharjah, UAE

Tel: +971.6.5730822, +971.52.9577664
Fax: +971.6.5730877
Email: haider@airverclean.com
www.airverclean.ae

Saudi Arabia

AIRVERCLEAN FZC
A3-027 SAIF Zone
Sharjah, UAE

Tel: +971.6.5730822, +971.52.9577664
Fax: +971.6.5730877
Email: haider@airverclean.com
www.airverclean.ae

INDONESIA

P.T. HIBARU
Email: Indonesia@airverclean.com

UNITED KINGDOM

Extechnology Ltd
Email: uk@airverclean.com

THE PHILIPPINES

FlowTech Industrial Sales Inc
Email: Philippines@airverclean.com

Thailand

3V ENGINEERING SOLUTIONS CO. LTD
Email: Thailand@airverclean.com

Australia / New Zealand

AOS Australia P/L
Email: australianz@airverclean.com

Turkey

KADRIYE GUNYASARGURPINAR MERKEZ MAH. ISTIKLAL CAD.
Email: turkey@airverclean.com

Sri Lanka

Sirocco Air Technologies Pvt Ltd
Email: srilanka@airverclean.com

Italy

Distributor wanted! Contact us now

Airverclean Pte Ltd
61 Kaki Bukit Ave I, #03-19,
Shun Li Industrial Park,
Singapore 417943

Tel: 65-67415800,
Fax: 65-67413935,
Email: italy@rydair.it
www.rydair.it

Japan

Tornex Inc
Email: japan@airverclean.com

GREECE

AIRTECHNIC CHATZOUDIS E.P.E. Email: Greece@airverclean.com

Albania

AIRTECHNIC CHATZOUDIS E.P.E. Email: Greece@airverclean.com

Bulgaria

AIRTECHNIC CHATZOUDIS E.P.E. Email: Greece@airverclean.com

Cyprus

AIRTECHNIC CHATZOUDIS E.P.E. Email: Greece@airverclean.com

Croatia

AIRTECHNIC CHATZOUDIS E.P.E. Email: Greece@airverclean.com

Romania

AIRTECHNIC CHATZOUDIS E.P.E. Email: Greece@airverclean.com

Slovenia

AIRTECHNIC CHATZOUDIS E.P.E. Email: Greece@airverclean.com

Serbia

AIRTECHNIC CHATZOUDIS E.P.E. Email: Greece@airverclean.com

FYROM

AIRTECHNIC CHATZOUDIS E.P.E. Email: Greece@airverclean.com

Germany

Distributor wanted! Contact us now

Airverclean Pte Ltd
61 Kaki Bukit Ave I, #03-19,
Shun Li Industrial Park,
Singapore 417943

Tel: 65-67415800,
Fax: 65-67413935,
Email: germany@rydair.com
www.rydair.com

Netherlands

Distributor wanted! Contact us now

Airverclean Pte Ltd
61 Kaki Bukit Ave I, #03-19,
Shun Li Industrial Park,
Singapore 417943

Tel: 65-67415800,
Fax: 65-67413935,
Email: netherlands@rydair.com
www.rydair.com

Spain

Distributor wanted! Contact us now

Airverclean Pte Ltd
61 Kaki Bukit Ave I, #03-19,
Shun Li Industrial Park,
Singapore 417943

Tel: 65-67415800,
Fax: 65-67413935,
Email: spain@rydair.es
www.rydair.es

Switzerland

Distributor wanted! Contact us now

Airverclean Pte Ltd
61 Kaki Bukit Ave I, #03-19,
Shun Li Industrial Park,
Singapore 417943

Tel: 65-67415800,
Fax: 65-67413935,
Email: switzerland@rydair.com
www.rydair.com

France

Distributor wanted! Contact us now

Airverclean Pte Ltd
61 Kaki Bukit Ave I, #03-19,
Shun Li Industrial Park,
Singapore 417943

Tel: 65-67415800,
Fax: 65-67413935,
Email: france@rydair.fr
www.rydair.fr

Denmark

Distributor wanted! Contact us now

Airverclean Pte Ltd
61 Kaki Bukit Ave I, #03-19,
Shun Li Industrial Park,
Singapore 417943

Tel: 65-67415800,
Fax: 65-67413935,
Email: denmark@rydair.com
www.rydair.com

Sweden

Distributor wanted! Contact us now

Airverclean Pte Ltd
61 Kaki Bukit Ave I, #03-19,
Shun Li Industrial Park,
Singapore 417943

Tel: 65-67415800,
Fax: 65-67413935,
Email: sweden@rydair.com
www.rydair.com

Norway

Distributor wanted! Contact us now

Airverclean Pte Ltd
61 Kaki Bukit Ave I, #03-19,
Shun Li Industrial Park,
Singapore 417943

Tel: 65-67415800,
Fax: 65-67413935,
Email: norway@rydair.com
www.rydair.com

Hungary

Distributor wanted! Contact us now

Airverclean Pte Ltd
61 Kaki Bukit Ave I, #03-19,
Shun Li Industrial Park,
Singapore 417943

Tel: 65-67415800,
Fax: 65-67413935,
Email: hungary@rydair.com
www.rydair.com

Informazioni su Rydair

RydAir è una società produttrice di filtri elettrostatici per l'aria per applicazioni industriali e commerciali. I nostri prodotti sono ideati per l'utilizzo in fabbriche, officine, complessi commerciali, cucine commerciali, alberghi ecc. Possono essere usati come unità autonome oppure incorporati nelle condotte o nel sistema di scarico dei vari locali degli edifici.

Contattaci

RydAir Headquarters:
61 Kaki Bukit Ave 1,
#03-19 , Shun Li
Industrial Park,
Singapore 417943
Open in Google Maps

RESTA CONNESSO